Москва
ул. Сущевская, д.12, стр.1, БЦ "Сущевский", оф. 1
+7 (495) 507-11-66
Санкт-Петербург
ул. Захарьевская д. 9 лит. А, пом 2-H
+7 (812) 702-38-08
загрузка карты...
С 13 по 20 июля 2024
Дальний Восток

Путешествие с ребенком На Дальний Восток! ВЛАДИВОСТОК. с (12)13 - 20 июля 2024

даты поездки: С 13 по 20 июля 2024

Встреча

Аэропорт г. Владивосток.

Дорога

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
Москва - Владивосток - Москва 

туда
12.07.2024
SU 1756  вылет из Москвы в  17:00
SU 1704 вылет из Москвы в 18:25
13.07.2024 прибытие во Владивосток в 08:20 или 09:45

обратно 
20.07.2024 SU 1705 вылет из г. Владивосток 12:05 или в 15:45
Прибытие в Москву в 13: 55 или 17:30

Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт- Петербург 

 туда

обратно 



 



Место проживания

13 июля - 16 июля 2024    AZIMUT Сити отель Владивосток
16 июля - 20 июля 2024  Гостиничный комплекс "Горизонт"

Описание тура

Приглашаем Вас принять участие в супер активном и интересном туре "Путешествие с ребенком во Владивосток!"
Мы узнаем историю Приморского края, познакомимся с морскими обитателями, побываем на морских экскурсиях и прекрасно проведем время!

Экскурсии для семей с детьми, включенные в Программу:

  • Экскурсия по городу Владивосток, с посещением видовых и знаковых мест города.
  • Мастер-класс по приготовлению дальневосточной кухни.
  • Остров Русский, посещение океанариума и объектов Владивостокской крепости.
  • Остров Русский: Прогулка на SUP с посещением марифермы по воспроизводству морских биоресурсов ( трепанг, гребешок, устрица, мидия).
  • посещение Сафари - парка ( амурский тигр,  дальневосточный леопард, дальневосточная рысь)
  •  Катерная экскурсия к островам Путятин и Аскольд, в гости к ларге и сивучам.
  • Город -порт "Находка". Посещение японского сада "Энси".Примерка и фотосессия в традиционную японскую одежду.
  • посещение японской чайной церемонии.
  • Трекинг по мысу Пассека, отдых у Моря.
  • Приморские Мальдивы ( Бухта Триозерье, дикая бухта) спуски и подъемы по бухтам.
  • отдых и купание  на различных пляжах по пути следования программы.
  • Рафтинг.

Расписание программы

12 июля 2024 
Вылет из Москвы и Санкт-Петербурга.

1 день. 13 июля 2024
Встреча группы в аэропорту города Владивосток.
Обзорная экскурсия по городу Владивосток. За время экскурсии мы посмотрим маяк Токаревского, посмотрим здания  Железнодорожного и Морского вокзалов, проедем на Корабельную набережную, где посмотрим на легендарную подводную лодку, посетим Адмиральский сквер и увидим арку Цесаревича. После прокатимся на Фуникулере, доедем до видовой площадки в Нагорном парке, прокатимся по Золотому мосту, посмотрим на здание Приморской сцены Мариинского театра у которой и завершим нашу обзорную экскурсию на видовой площадке возле тигра.

Обед в этот день мы приготовим для себя сами в Школе дальневосточной кухни.
  
Окончание программы, заселение в Гостиницу.
Свободное время, отдых!
Ужин ( за доп плату).


2 день. 14 июля 2024
Завтрак в гостинице.
Отправляемся на Остров Русский!

Сегодня посетим Русский остров: знаменитый Приморский океанариум, объекты Владивостокской крепости - Новосильцевскую батарею и форт Поспелова.


Обед ( включен в стоимость)

  

Для желающих, в этот день возможна рыбалка за доп плату!
Свободное время, отдых!

Ужин ( за доп плату).

3 день. 17 июля 2024

Завтрак.

Продолжим знакомство с Русским островом! Мыс Тобизина и мореферма у нас сегодня по плану. Главная ценность – море и скалы, которые отражают всю особенность удивительной природы Приморского края. 

10:00 Прибытие в точку старта.  SUP!

Если вы решили попробовать походить по морю на сап-доске впервые, но боитесь, не переживайте – наш инструктор проведёт для всех технику безопасности, расскажет и покажет, как пользоваться сапом и веслом, объяснит, как правильно грести, вставать на ноги на доске, а также забираться обратно сап, если вдруг вы не удержите равновесие и погрузитесь в воду. Каждому участнику выдаются спасжилеты и гидрокостюмы желающим. Кроме того, инструктор всю прогулку будет находиться рядом и, при необходимости, поможет вам. Наши доски необычные, они огромные, 6-8 человек замечательно размещаются на доске, инструктор управляет экипажем.

10-30  Выход в море.В одну сторону путь займёт ориентировочно 1,5 часа. Мы будем грести неспешно, чтобы хватило времени на фотографии по пути. Если не будет волнения на море, зайдём в природный грот, который притягивает всех своим масштабом. Всего за день по морю мы пройдём около 7 км. На мысе сделаем привал и искупаемся. После того, как вдоволь напитаемся природной красотой, отдохнём и пофотографируемся на мысе, мы снова выйдем в море в обратный путь.

Обед устроим на берегу моря! ( включен в стоимость)

  

К 15-00 вернемся в автобус и отправимся на экскурсию Мореферму.

Счастлив тот, кому знаком вкус только что пойманной и тут же приготовленной морской ракушки-моллюска или  иглокожих, кто нырял за этими морскими сокровищами, кто устраивал обеды под шум прибоя на безлюдных пляжах.

Забудьте всё, что вы пробовали. Приглашаем Вас вкусить и отведать морских сокровищ!
Дегустационный ужин (включен в стоимость) в кафе из морепродуктов.
Можно за дополнительную плату приобрести продукцию из морепродуктов, пятиминутку из трепанга.




 
 

Возвращение в город и в отель. 

Свободное время, отдых!

4 день. 16 июля 2024

Завтрак в гостинице 

08:00 Мы отправляемся в  Сафари -Парк! Данный парк показывает и содержит животных тольно приморского края! А это, на минуточку, около 70 видов животных Приморского края. Приморский Сафари-парк является ландшафтным. Там показывают животных на участке леса с красивым рельефом. Площадь Сафари-парка вместе с новой территорией 16 га.  Многие телекомпании мира, включая Бибиси, Мою планету, Зов Тайги и др. много раз снимали животных Сафари-парка для своих фильмов о животных в природе. Тигры Сафари-парка Амур и Тайга снимались в художественном фильме СЛЕД ТИГРА. Посетители и животные находятся на одной территории, без ограждений и барьеров. Мы наблюдаем с мостов. А в конце покормим тигрят!

12-00 – переезд в поселок Дунай. 14-00 – прибытие на пирс в пос. Дунай. Наше путешествие островам Путятина и Аскольд начинается!

 

  

Сначала мы дойдем до Бакланьего камня, на котором установлен навигационный знак в виде небольшого маяка, который со всех сторон обливается водами пролива Аскольд. Далее переместимся к основным камням - островам Унковского, где обитают тюлени ларга, в народе их принято называть котиками. Здесь будем любоваться этими прекрасными животными. Когда море спокойное, они греются на камнях, а когда оно волнуется - они плавают рядом со своим местом обитания. Далее берем курс на остров Путятина. Первым делом заглянем на кекуры Пять Пальцев, чтобы полюбоваться морскими львами – сивучами. Обойдем остров по кругу, насладимся красотами бухт Черепахи, Слона и Петуха.

Высадку для отдыха и купания сделаем в бухте Черепаха.

Обед на берегу: рыбацкая уха, свежие морепродукты, овощной салат, таежный чай и сладкие булочки.

19-45 – Прибытие в гостиницу Горизонт. Заселение. Ужин (за доп. плату).  

5 день. 17 июля 2024

Завтрак.

Сегодня мы посмотрим еще один город-порт, город Находку, посетим красивейший японский сад «Энси»  и роскошный мыс Пассека.

Находка - самый южный город  на востоке России, чуть южнее Владивостока и Сочи, и находится на одной широте с киргизским Бишкеком, болгарской Софией и американским Бостоном.   

11-00 – 14-00 -  Прибытие в японский сад. Начнем знакомство с Энси с прогулки по саду, полюбуемся  цветущими растениями и красотой ландшафтного дизайна. Особый шарм парку придают видовые площадки, беседки в японском стиле и ворота тории.

В саду нас ждет обширная программа: для нас проведут увлекательный квест по саду, мы нарядимся в юката – традиционной японской одежды, устроим  мини-фотосессию в японском стиле, поддерживая японскую тематику пообедаем в беседке японского сада и посетим настоящую японскую чайную церемонию. Чайная церемония занимает около 40 минут.

  

 

14-30 - прогулка по мысу Пассека, фотографирование. В начале маршрута нас ждёт небольшой, но довольно крутой подъем, тропа несложная. Открывающиеся виды никого не оставят равнодушными. Мощные скалы, чистейшее синее море и бесконечные морские просторы - это все мыс Пассека.  Пройденное расстояние составит не более 3 км, высота - 100 м. Мыс получил своё название в честь мореплавателя Леонида Васильевича Пассека, друга и сослуживца известного исследователя Дальнего Востока - Василия Матвеевича Бабкина. Мыс состоит из отвесных скал, здесь обычно немного людей, поэтому это место привлекает и природной красотой, и тишиной.

  

Отдых у моря в уютной песчаной бухточке.  Купание.

  

17-00 – выезд в гостиницу. 

Ужин (за доп.плату). Свободное время.

6 день. 18 июля 2024

Завтрак.

Сегодня отправляемся в удивительное место – Приморские Мальдивы – знаменитую бухту Триозёрье.

11-00 — прибытие в бухту Триозерье. В бухте нас ждёт огромный пляж с белым песком, чистейшим бирюзовым морем. Желающие могут расположиться в Триозерье на целый день, загорать и купаться. Для любителей более активного отдыха мы организуем поход на видовую площадку и в дикую бухту.

Дикая бухта - это безымянная, соседняя, небольшая бухта вблизи Триозерья. По пути мы зайдем на пирс. Тропа проходит по лесу, поэтому на время похода рекомендуем надеть рубашку с длинным рукавом, брюки и кроссовки.

 

Сначала мы поднимемся на видовую площадку, откуда открывается вид на бухту, три озера, скалы-перья мыса Лапласа, остров Крейсер, дикую бухту и бухту Окуневую.

Далее спустимся в дикую бухту. Спуск достаточно крутой, для страховки привязана веревка. 

В бухту можно прийти только пешком, поэтому там малолюдно, у каждого будет возможность найти себе уединённое местечко для отдыха у моря.

Общая протяженность маршрута – 3,5 км. Походный обед-ланч на берегу.

 

  

19-00 - Ужин в гостинице ( За доп. плату). Свободное время

7 день. 19 июля 2024
Завтрак  

Сегодня нас ждет рафтинг на реке Партизанской. 

Река прекрасно подходит для неподготовленных туристов и туристов с детьми

Где как не на рафтинге можно обьединиться в одну команду для достижения результата, беззаботно наблюдать за сменой пейзажей вокруг, купаться прямо с рафта и обливаться из водных пистолетов?!

На Партизанской нет экстремальных участков, река достаточно спокойная, но именно на Партизанской можно наблюдать за уточками, журавлями, а иногда и за пробегающими мимо оленями.

10-00 – прибытие к месту начала сплава. Инструктаж по технике безопасности. Разминка перед выходом на воду. Деление на экипажи. Сплав осуществляется на больших надувных лодках – рафтах, специально предназначенных для спуска по горным рекам. На каждом рафте сидит инструктор, который управляет рафтом и учит экипаж безопасно проходить препятствия на реке.

В каждом рафте есть гермомешок, в который можно сложить самые необходимые вещи (воду, солнцезащитный крем). Каждому туристу выдается индивидуальное снаряжение – спасательный жилет, весло и каска.

11-00  – сплав по реке Партизанской. Во время сплава мы остановимся на привал, где можно будет искупаться, побрызгаться из водных пистолетов  и понырять из рафта в реку. 

По завершению сплава нас будет ждать горячий обед на берегу от нашего повара.

 

 

Здесь же мы попоем песни под гитару у костра и создадим полное ощущение большого водного подхода.

Посвящение в туристы-водники.

15-00 - выезд в Находку.

Ориентировочное время прибытия в город 16-00.           

Ужин в кафе (за доп. плату). Свободное время.

8 день. 20 июля 2024
Завтрак, сдача номеров.
08:30 Выезд в аэропорт.
Вылет в Москву   и Санкт - Петербург.

Стоимость


Гостиница Azimut Сити Отель Владивосток ( 3 ночей)/ Гостиничный комплекс "Горизонт" ( 4 ночи)

Номер стандарт ( 18 кв м- 2 чел максимум) / номер стандарт 
1 взр + 1 реб = 384 600 руб

номер супериор ( вид на море, 18 кв.м, 2 чел максимум) / номер стандарт 
1 взр + 1 реб = 389 000 руб

номер люкс ( 36 кв.М, 2-х комнатный номер, 2-х спальная кровать + 2-х спальный диван) / номер стандарт с доп местом)
2 вер + 1 реб = 583 000 руб 

номер люкс ( 36 кв.М, 2-х комнатный номер, 2-х спальная кровать + 2-х спальный диван) / номер Джуниор сьют ( номера повышенной комфортности 78 кв м, однокомнатные, разделенные на две зоны)
2 взр + 1 реб = 603 000 руб
2 взр + 2 реб  = 783 000 руб 

В стоимость входит:
  • проживание: 3 ночи город Владивосток, 4 ночи Гостиничный комплекс "Горизонт"
  • питание: 7 завтраков, 7 обедов ( некоторые в полевых условиях), 1 ужин.
  • Транспортное обслуживание
  • экскурсионное обслуживание.
  • входные билеты
  • морские  экскурсии ( данные экскурсии зависят от метеоусловий, при невозможности их совершения будет равнозначная замена).
  • сопровождение по программе


Дополнительно оплачивается: 
  • рыбалка ( точное время, место  и стоимость будет известно ближе к программе, от количества участников)
  • авиаперелет
  • иное, указанное в разделе " В стоимость включено"

Хотите заказать тур « Путешествие с ребенком На Дальний Восток! ВЛАДИВОСТОК. с (12)13 - 20 июля 2024»
или появились вопросы?

Или свяжитесь с удобным для вас офисом продаж
подписаться на обновления
Расскажите друзьям и возможно у вас появится компания