Москва
ул. Сущевская, д.12, стр.1, БЦ "Сущевский", оф. 1
+7 (495) 507-11-66
Санкт-Петербург
ул. Захарьевская д. 9 лит. А, пом 2-H
+7 (812) 702-38-08

Полезная информация

Семейный туризм: как организовать интересную поездку для детей и взрослых

Семейные поездки могут быть веселыми, познавательными и наполненными незабываемыми впечатлениями, если правильно спланировать маршрут и занятия. Организация интересного путешествия для взрослых и детей всегда связана с определенными трудностями. От выбора направления до разнообразия активностей — есть много факторов, которые следует учитывать.
Подробнее

Путешествия с детьми по России

Семейная поездка — одно из самых незабываемых приключений, особенно когда вы путешествуете с детьми. Они еще не скованы взрослыми условностями и воспринимают окружающий мир с восторгом. Вы и сами почувствуете их радость и по-другому посмотрите на хорошо знакомые места.
Подробнее

Первый "Голубой Флаг" в России, апрель 2016 года

Престижная международная награда за высокие пляжные стандарты украсит в этом летнем сезоне побережье Балтийского моря в маленьком городке Янтарный Калининградской области. Янтарный первым в России получит "Голубой флаг", который с 1985 года присуждает по всему миру фонд FEE (Фонд экологического образования).
Подробнее

Учим историю в путешествиях!

Путешествие. Предвкушение встречи с неизведанным, радость новых открытий, восторг от ярких впечатлений!... Неужели может быть что-то еще интереснее?! Ну, разве что,  путешествие во времени!
Подробнее

Летний отдых с детьми в кризис. Что делать?

За окном зима – традиционное время планирования будущего летнего отдыха всей семьей. В этом году выбор стал труднее – доходы большинства семей значительно снизились в валютном эквиваленте. Сумма в рублях, которой ранее хватало на отдых в хороших зарубежных отелях, уменьшилась, в пересчете на евро, почти в 2 раза, и ее явно не хватает на отдых привычного уровня.

Подробнее