Москва
ул. Сущевская, д.12, стр.1, БЦ "Сущевский", оф. 1
+7 (495) 507-11-66
Санкт-Петербург
ул. Захарьевская д. 9 лит. А, пом 2-H
+7 (812) 702-38-08
загрузка карты...
С 27 октября по 2 ноября 2024
Франция

"ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ К АСТЕРИКСУ И ГЕРОЯМ ДИСНЕЯ C 27 ОКТЯБРЯ ПО 2 НОЯБРЯ 2024 ГОДА

даты поездки: С 27 октября по 2 ноября 2024

Дорога

Варианты авиаперелета Москва-Париж  27.10        : 
1) рейс JU 137 АК Air Serbia Москва-Белград 04.00-05.10 + рейс JU 240 АК Air Serbia 06.35-09.10
2) рейс TK 420  Москва-Стамбул 07:15-11:20 + рейс TK 1825 Стамбул-Париж 12.40-14.30
3) рейс TK 414  Москва-Стамбул 13.50-18.00 + рейс TK 1829 Стамбул- Париж 20.30-22.20
4) рейс TK 412  Москва-Стамбул 00.45-04.45+ рейс TK 1821 Стамбул- Париж 08.05-09.50

Варианты авиаперелета Париж-Москва 02.11:
1) рейс JU 241 АК Air Serbia Париж-Белград 10.10-12.30 + рейс JU  132  Белград-Москва 14.00-19.10
2) рейс TK 1824  Париж-Стамбул  13.45-19.20 + рейс TK 411 Стамбул-Москва 20.50-00.45


Варианты перелета СПб-Париж-СПб 27.10
1) рейс TK 406  СПб-Стамбул 06:45 - 10:45 +  рейс TK 1825 Стамбул-Париж 12.40-14.30
2) рейс TK 404  СПб-Стамбул 01:05 - 04:55 +  рейс TK 1821 Стамбул-Париж 08.05-09.50
Вариант авиаперелета Париж-СПб 02.11:
1)  рейс TK 1824 Париж-Стамбул  13.45-19.20 + рейс TK 403 Стамбул-CПб 21.15-01.05

Место проживания

4* hotel MAYFAIR - https://paris-hotel-mayfair.com/

Описание тура

Кто из нас не мечтал попасть в Париж и прогуляться по Елисейским полям?
Париж-город влюбленных, символ Франции, город революций и город мечты. Именно здесь, каждая улица, каждый дворик и уголок пропитаны особой чарующей атмосферой французского духа. Во все времена здесь искали вдохновение величайшие художники, а поэты и писатели воспевали Париж в своих произведениях и слагали о нем легенды.
Но не стоит думать, что этот город дышит стариной, и поражает взор исключительно живописными природными пейзажами. Здесь есть все, о чем только может мечтать путешественник: романтика, приключения, развлечения, превосходные возможности для модного шопинга и необыкновенно вкусный французский шоколад.
Париж - это город, в который трудно не влюбиться, это место, где каждый ребенок и взрослый найдет для себя что-то особенное.
И мы приглашаем Вас погрузиться во все прелести этого многоликого города во время нашей программы.

Расписание программы

27 октября (воскресенье) 
Прилет в Париж. Трансфер в отель, размещение. Свободный день для самостоятельного отдыха, шопинга и прогулок.

28 октября (понедельник)
Завтрак в отеле.
Париж «это не город, это целый мир», – утверждал Карл V. Обзорная экскурсия познакомит нас с историей этого вечно молодого двухтысячелетнего города и позволит оценить его разнообразие, гармоничность и красоту. Во время экскурсии вы увидите Площадь Согласия, Елисейские Поля, Триумфальную Арку, Эйфелеву башню, остров Ситэ и узнаете историю Парижа, которая в легкой и доступной для детей форме будет интересна всей семье. 
  
Обед (входит в стоимость)                                                                                                         
Экскурсия «Сказочный Лувр». Лувр известен богатыми коллекциями, которые знакомят с историей и культурой многих эпох и цивилизаций. Но это не самый лёгкий для посещения музей даже для взрослых. Мы с радостью поможем увлечь ваших детей, незаметно познакомить с понятиями из области искусства и библейскими сюжетами. Так встреча с мировыми шедеврами пройдёт весело, увлекательно и без мучений. Приготовьтесь к динамичному путешествию в мир сказок и чудесных историй Лувра! Спутниками прогулки станут легенды и мифы древних цивилизаций, королевские тайны и библейские сказания. Ребята услышат истории о сфинксе, подземном царстве бога Озириса и египетских мумиях, о древнегреческих богах и героях, о мучениках из Библии и Иисусе Христе. За почти два часа вы встретите трёх знаменитых дам Лувра — Венеру Милосскую, Нику Самофракийскую и Джоконду — а также работы Джотто, Боттичелли, Рафаэля, Веронезе, Микеланджело и других гениев. 
  
После экскурсии свободное время в музее. Самостоятельное возвращение в отель.

29 октября (вторник)
Завтрак в отеле
9.00-17.00  Поездка в парк Астерикс обещает быть увлекательной и яркой, наполненной впечатлениями и радостью. В  нем можно найти развлечения для всех возрастов, парк основан на популярной европейской серии комиксов об Астериксе и Обеликсе. Посетив это удивительное место, вы сможете окунуться в увлекательный мир своих любимых героев и ощутить себя частью их приключений.  
  

30 октября (среда)     
Завтрак в отеле
Пешеходная экскурсия «Тайны двух островов».  Маршрут экскурсии включает два главных парижских острова: остров Сите и остров святого Людовика, во время увлекательной экскурсии Вы познакомитесь со знаменитыми достопримечательностями, такими как Новый мост, площадь Дофина, Консьержи и Собор Парижской Богоматери. Дети узнают много интересных и захватывающих фактов о событиях и жителях этих островов. Почему пятница 13-е считается несчастливым днем? Какая тайна хранится за воротами Собора Парижской Богоматери? Почему в средние века жители города гуляли с кожаными зонтиками в любую погоду? На эти и многие другие вопросы дети смогут ответить после нашей экскурсии.  
  
Обед
Пешеходная экскурсия на Монмартр. По узеньким улочкам квартала Вы поднимитесь на самый высокий холм города - Монмартр. Поднявшись на самый верх, перед Вами откроется потрясающий вид на Париж. Гуляя по улочкам Монмартра, Вы все глубже и глубже будете погружаться в атмосферу деревушки, которой он был до середины XIX века. Пусть даже уже не существует десятки мельниц и виноградников на холме, но все же кое-где Вы сможете увидеть отдельно стоящую мельницу и клочок земли, с единственным виноградником в Париже. В конце XIX века художники облюбовали это место. Гуляя по улицам Монмартра, Вы постоянно будете встречать множество пейзажистов и портретистов, а среди старых домов квартала, отовсюду будет видна белая базилика Сакре Кер, которая строилась с 1875 года и стала визитной карточкой этого замечательного квартала.
   
Свободное время на Монмартре, самостоятельное возвращение в отель.

31 октября (четверг)
Завтрак в отеле.
9.00 Трансфер в Диснейленд. Парижский Диснейленд – замечательное место, где детей и их родителей ждут захватывающие приключения: потрясающие аттракционы, встречи с живыми героями любимых мультиков, красочные спектакли! Здесь есть где развлечься и где отдохнуть, где помечтать и где сделать фото на память. Да что там долго говорить: словосочетание французский  Диснейленд  и так хорошо известно всему миру.
  
17.00 Трансфер из Диснейленда в Париж.  

1 ноября (пятница)     
Завтрак в отеле   
Экскурсия по удивительному кварталу Марэ. В этом квартале по соседству находятся роскошные дворцы знати и дома парижских ремесленников. Именно в Марэ расположены всемирно известные достопримечательности Парижа- музей Пикассо и Центр Жоржа Помпиду, музей истории Франции Карнавале и дома, где жили кардинал Ришелье и Виктор Гюго. Во время экскурсии мы поговорим про герб и историю Парижа, увидим часть средневековой стены, которая когда-то окружала Париж, старинные дома и самую красивую площадь города. А в завершении экскурсии мы посетим музей Карнавале, посвященный истории Парижа, где детям будет предложен небольшой игровой квест.
  
Обед (входит в стоимость)
Экскурсия в Центр Жоржа Помпиду. Национальный музей современного искусства - поверьте, это самый любимый музей у детей! Никто не воспринимает так легко современное искусство, как дети с их открытым взглядом на вещи и безграничным воображением. XX век характеризуется рождением новых авангардных движений в искусстве, представители которых экспериментировали и искали новые способы для творчества. Вы познакомитесь с шедеврами самых ярких представителей мирового авангарда и современного искусства, такими как Пабло Пикассо, Амадео Модильяни, Марк Шагал, Марсель Дюшан, Сальвадор Дали, Василий Кандинский др. Глядя вместе на их работы, мы ответим на вопросы: Что и Кто? Зачем? Как? Именно ответ на вопрос "Как?" очень часто забавляет детей и взрослых. В гонке за новым искусством художники изобретали коллаж, деколлаж, ассамблаж, фроттаж, редимейд, аккумуляцию, шуттинг, механическое письмо...За этими непонятными, на первый взгляд, терминами кроются очень известные, забавные и доступные всем приемы для создания живописных, графических и скульптурных произведений. Вооружившись карандашом и бумагой, мы испробуем некоторые из них на месте в музее. А остальные обязательно пригодятся для творчества детям по возвращению домой!  
  
2 ноября(суббота)
Завтрак в отеле. Отъезд


Стоимость

1 взрослый + ребенок= 6194 евро
2 взрослых + ребенок = 8795 евро


В стоимость входит:

• проживание в отеле 4*-  6 дней /5 ночей с завтраками;
• 3 обеда;
• все вышеперечисленные экскурсии
• входные билеты в 2 парка Диснейленда 
• входные билеты в Астерикс

Дополнительно оплачивается:
• консульский сбор (оплачивается в визовом центре) – 85 евро/чел по курсу визового центра
• трансфер аэропорт-отель-аэропорт под ваши рейсы                                                                                   • запись в визовый центр - под запрос (цена динамическая и может меняться)                                           • Fast track в Диснейленде (проход на аттракционы без очереди в определенное время)   –  под запрос (цена динамическая и может меняться)

Хотите заказать тур « "ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ К АСТЕРИКСУ И ГЕРОЯМ ДИСНЕЯ C 27 ОКТЯБРЯ ПО 2 НОЯБРЯ 2024 ГОДА»
или появились вопросы?

Или свяжитесь с удобным для вас офисом продаж
подписаться на обновления
Расскажите друзьям и возможно у вас появится компания