Москва
ул. Сущевская, д.12, стр.1, БЦ "Сущевский", оф. 1
+7 (495) 507-11-66
Санкт-Петербург
ул. Захарьевская д. 9 лит. А, пом 2-H
+7 (812) 702-38-08
загрузка карты...
С 1 апреля по 30 ноября 2024
Краснодарский край

ТОП-5 отелей в Сочи для отдыха с детьми

даты поездки: С 1 апреля по 30 ноября 2024

Описание тура

Мы собрали для вас самые хорошие отели для отдыха с детьми

Расписание программы

1. Alean Family Sputnik
Цена от 31 000 руб за двоих \ ночь 
Единственный в Сочи оказывает услуги по системе «Ультра все включено».
Расположен на первой береговой линии, собственный оборудованный пляж с набережной и анимационной сценой и обширная живописная территория с субтропическими растениями, где протекает горная река Агура, впадающая в Черное море.
Курорт имеет богатую историю, он всегда был местом, куда приезжали представители самых интересных профессий. Гордость курорта – гималайский кедр, посаженный первым космонавтом Юрием Гагариным.
Комплекс бассейнов с детским аквапарком, площадки для игр и занятий спортом, насыщенная анимационная программа создают все условия для насыщенного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Термальный комплекс с баней и саунами, оборудованный медицинский центр с широким ассортиментом процедур, близость к бальнеологическому курорту «Мацеста» предоставляют уникальную возможность для оздоровления взрослых и детей.
В отеле работает Академия яхтинга и  Академия цирка 
 
  

2. Bridge Resort
Цена от 15 000 руб за двоих \ ночь 
Комфортный отдых с максимальным набором услуг по системе «Все включено». Комплекс находится в экологически чистом районе с невероятными панорамами на Кавказские горы и бескрайние просторы Черного моря. Рядом с комплексом просторная набережная, спортивные объекты Олимпиады Сочи 2014, орнитологический парк.
Оборудованный пляж Bridge Resort расположен в 150 метрах от санаторно-курортного комплекса. Просторный пляж находится на 300 метровом участке побережья Черного моря: широкий теневой навес, лежаки, кабинки для переодевания, душ, туалет, медицинский пункт, Sea Bar, песочница для самых юных гостей.
На территории комплекса круглый год работает собственная команда аниматоров. Специально для гостей Bridge Resort ими разработаны детские, спортивные и вечерние анимационные программы. Проводятся конкурсы, художественные мастер-классы, турниры по дартсу, настольному теннису, водному поло, волейболу. Утром занятия фитнесом и аквааэробикой, а по вечерам настольные игры в Мафию, Уно, детские дискотеки, караоке и яркие шоу-программы для всей семьи.
На территории комплекса для посещения гостей открыт парк зеленых фигур, оформленный в стиле топиари. Это отличное место для прогулок и ярких семейных фотосессий. Под открытым небом располагаются Эйфелева башня, статуя Свободы, Колизей, английская телефонная будка, кенгуру, китайская беседка и главный символ комплекса - мост Bridge Resort.
Просторный открытый бассейн, открытый детский бассейн, закрытый бассейн. 
 
 

3. Сочи Парк Отель
Цена от 11 000 руб за двоих \ ночь 
Гостинично-оздоровительный комплекс в самом сердце Олимпийского парка в Сириусе. Предлагает вам полноценный отдых в уникальной субтропической климатической зоне на побережье Черного моря с видом на заснеженные вершины Кавказских гор.
Отель находится на 2-ой пляжной линии. Собственный качественный галечный пляж первой категории. 800 метров до пляжа, 10 минут пешком. Трансфер на электрокаре до пляжа.
Отель соответствует категории 3*, расположен на закрытой территории площадью более 26 га с ухоженными парковыми зонами,  уютными прогулочными аллеями и искусственными прудами.
на территории работают пять бассейнов под открытым небом, два из которых с подогревом.
В «Сочи Парк Отеле» есть все для развлечения маленьких непосед: тематические зоны, игровые комнаты и аттракционы. Досуг гостей организует профессиональная команда аниматоров.
 
 

4. Бургас
Цена от 10 000 руб за двоих \ ночь
Пансионат расположен на первой береговой линии, в 150 метрах от пляжа. Пляж -собственный, оборудованный.
На территории – дендропарк, территория – тенистая.
В летний сезон в пансионате организуется трехразовое питание по системе «Все включено».
Работает спортивно-оздоровительный комплекс, есть современный открытый бассейн с подогревом, сауна, массажные кабинеты.
Многопрофильный лечебно-диагностический медцентр отеля, принимающий на лечение как взрослых, так и детей, отлично оснащен, на его базе проводится широкий спектр процедур, что позволяет пансионату принимать гостей не только на отдых, но и на санаторно-курортное лечение.
Бассейн открытый подозреваемый до 30 градусов, круглогодичный.
Гости выплывают из специально оборудованного здания (с раздевалками).
Пансионат "Бургас" в Сочи – это удивительное место, которое привлекает туристов со всей страны. Он расположен в живописном месте на берегу Черного моря, среди густых лесов и гор, что делает его идеальным местом для отдыха и релаксации.
 
 

5. АкваЛоо
Цена от 9 000 руб за двоих \ ночь
Главной изюминкой комплекса является круглогодичный аквапарк «АКВАЛОО» с морской водой.  Общая площадь аквапарка – 7 000 м2
Открытая и крытая зона. 15 бассейнов с морской водой. Детские и по-настоящему экстремальные горки. Гости, проживающие в санатории, могут совершенно бесплатно ежедневно посещать аквапарк. В аквапарке для Вас доступны 3 жаркие финские сауны. Работает зажигательная команда аниматоров аквапарка «АКВАЛОО». Развлекательные программы в течение всего дня.
Первый детский аквапарк от 3 лет «Аквалёнок».
 Детишки смогут посетить настоящий скалодром, побывать в городе-лабиринте, поскакать на батуте, поиграть в аэрохоккей, увлекательные тематические мастер-классы.
Собственный пляж. Отель на первой береговой линии.
 
 

Наши менеджеры с удовольствием рассчитают любой из этих отелей на интересующие вас даты и на ваш состав семьи, либо подберут другие варианты семейного отдыха по вашим параметрам! 

Хотите заказать тур « ТОП-5 отелей в Сочи для отдыха с детьми»
или появились вопросы?

Или свяжитесь с удобным для вас офисом продаж
подписаться на обновления
Расскажите друзьям и возможно у вас появится компания