Москва
ул. Сущевская, д.12, стр.1, БЦ "Сущевский", оф. 1
+7 (495) 507-11-66
Санкт-Петербург
ул. Захарьевская д. 9 лит. А, пом 2-H
+7 (812) 702-38-08
загрузка карты...
С 1 января по 31 декабря 2024
Санкт-Петербург

Квест "Тайны Невского проспекта"

даты поездки: С 1 января по 31 декабря 2024

Описание тура

Прекрасный в любое время года, загадочный Невский проспект….Более трех веков переплетаются здесь реальность и мистика, рождая на свет массу легенд и чудесных историй….
Николай Васильевич Гоголь был уверен, что все самое особенное обитает в Петербурге на Невском проспекте. До сих пор здесь можно встретить Императриц и Поэтов, Архитекторов и Придворных Фотографов, и даже…. Мудрых Котов!
Веселый квест познакомит участников с историей названия главного городского проспекта, раскроит секреты его строительства, удивит рассказами о том, какими были дома в 18-19 веках, и, конечно, увлечет легендами Невского проспекта.
Пройдем по Невскому, разгадывая символы и знаки прошлого, открывая двери в неведомое и испытывая себя и своих друзей на прочность…А препятствий ждет не мало: и ребус решить, и анаграмму составить, а еще: выучить язык символов, найти выход из сложной ситуации, проявить себя в интеллектуальных викторинах и творческих заданиях .
От каждого из участников будет зависеть успех!
Это необыкновенное путешествие будет состоять из нескольких этапов. Перед началом увлекательной прогулки участники получат задания, выполняя которые познакомятся с Екатериной Великой, станут актерами первого Императорского театра, придумают свои версии названий прилегающих к Невскому проспекту улиц, разгадывая загадки и тайные знаки , узнают о возникновении старинных торговых рядов , подумают о важных государственных вопросах около Государственной Думы, вспомнят о великих победах русских полководцев и создадут свой проект строительства главного храма

.

Стоимость

Стоимость за человека:

при группе 20-29 детей + 2 сопровождающих бесплатно  = 650 руб
при группе 30-40 детей + 3 сопровождающих бесплатно = 500 руб

Внимание: в стоимость квестов не входит транспортное обслуживание!

Хотите заказать тур « Квест "Тайны Невского проспекта"»
или появились вопросы?

Или свяжитесь с удобным для вас офисом продаж
подписаться на обновления
Расскажите друзьям и возможно у вас появится компания